atomic bomb
4 April
Не помню, когда мне последний раз снился столь интересный сон.
Я была в компании друзей: Маргариты, Анастасии, Сергея, еще пару людей. Моего мч почему то с нашей компанией не было. Мы все решили пойти на какую то вечеринку. Я очень устала и легла спать на лавочку. Меня заботливо укутали пледом и следили, чтоб я не навернулась с этой самой лавочки.
Проспала я часа 2-3. Сном, как таковым, это не назовешь, тк я слышала всё, что происходит вокруг.
Проснулась. Мне сообщили, что сейчас тут будет какой то спектакль или же сценка. Сказали - Побежали быстрее. Тематическая вечеринка. Я это поняла, только когда проснулась.
Наша небольшая компания перетекла в другую часть клуба и там я увидела Шшш. Он видимо играл какую то роль в данной сценке. Я испугалась, а он меня в упор не замечал.
Спустя минут 15, когда действие сценки шло полным ходом (а я сидела на первом ряду, напротив действия Шшш) Шшш всё же заметил меня. Он удивился. В этот момент его партнерша говорила текст, а он отвлекся. Послал мне что то вроде воздушного поцелуя. Я смотрела на него во все глаза. Видимо наступила его очередь говорить текст. А он забыл. Забыл текст.
Когда я вышла из этого бара, внизу на ступеньках сидел мч, который был побит. Подтек под глазом и пару синяков с кровавыми следами. Я запаниковала и спросила что же с ним произошло. А он ответил, что попросил чтоб его избили, чтоб у меня не было возможности уйти от него, столь нуждающегося в моей помощи…
Весь мой сон был столь схож с жизнь, действиями людей…