atomic bomb
25 February
На то, что мне приснилось, скорее всего повлиял вечерний разговор с Василисой.
Я не помню по каким причинам, мне приснилось, что я вижу обнаженное тело Шшш. Затем, мы договорились о встрече около моего дома, но каким то странным образом, разминулись. Я на тот момент уже куда то сильно опаздывала и сказала, что ключи находятся под ковром, возьми их и посиди дома, пока я не завершу свои дела. Что в принципе и произошло. Человек сидел дома, у него включен был телевизор и он ходил кругами по комнате (видела я все это из окна).
Далее, я вспомнила, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Поэтому, я старалась невероятно быстро завершить свои дела,, что б раньше остальных попасть домой.
Каким то чертом, меня занесло в самый далекий уголок карты сна, и я оказалась чуть ли ни в двух часовой езды от дома. А пошла я в гости к Валерии и Анне. Они снимали квартиру там, с еще одной девочкой. Я, получается, была в Подмосковье. Почему то Валерия, именно та, к которой я пошла рассказывать о том, что твориться в моей жизни. Даже два года назад, я к ней значительно поменяла свое отношение, и думала, что это тот человек, которому я легко и непринужденно должна рассказывать все, что случается.
В этот раз произошло также, я зашла к ней на кухню, села и а чашкой чая рассказала ей о сложившейся ситуации. Валерия покачала головой и явно искала какие то слова поддержки или совета, но в этот момент Анна сказала - Нет, а что вы хотите? Она у нас не красавица. Вот что прилетело в мой адрес. Я была поражена её открытости. Валерия начала шипеть на нее и ругать за такую прямоту.
С одной стороны она не сказала мне ничего нового. Моя самооценка была схожего с ней мнения. А с другой стороны всё же было неприятно.
Валерия торопилась выйти на улицу и избавить меня от присутствия Анны. Мы вышли, всё равно мне уже было пора уходить. Стали ждать транспорт. Я спрашивала у Валерии, что там едет и на чем мне можно доехать, а потом, я смекнула, что вдруг мы стоим на противоположенной стороне. Спросили у дамы, она сказала, что чтобы доехать до Есенина, нужно перейти на другую сторону. Мы побежали, там стояло маршрутное такси номер 53. Я в него прыгнула и поехала. Проезжая мимо знакомых улиц, и видя, что мы собираемся повернуть налево, я задала водителю вопрос, доеду ли я до места назначения. На что он мне сказал, что я села не на ту сторону. Тут мой мир начал потихоньку рушиться. Я выскочила на следующей остановке и оказалась около большого детского развлекательного центра. На окнах красовались различные баннеры с изображениями мультяшных героев (на большинстве из них были вампиры), вокруг бегали дети, а их родители стояли около здания и пили кофе/молочные коктейли.
Когда я добежала к остановке и стала смотреть на табло информации о транспорте, ко мне подошла девочка и начала что то спрашивать у меня. Я сказала ей, что очень тороплюсь и настойчиво всматривалась в табло, котором отображалось, что транспорт под номером 53 прибудет через 3 минуты, а под номером 20 прибудет через 50. В голове начала расти паника, что я не успею добраться раньше всех. Девочка не отходила от меня и задавала мне кучу разных вопросов. Я, чтобы отвлечь себя и успокоить, стала с ней разговаривать. Она попросила угадать сколько ей лет, если через два месяца ей будет 12. Я отвечала 11, а она говорила, что неправильно. Остановила свой сон я на общении с девочкой.