atomic bomb
1 July
Всегда задаюсь вопросом. Почему в алкогольном опьянение нам звонят одни персонажи, а ты звонишь другим персонажам? По какому принципу персонаж выбирает тебя?
О себе, звоню чаще всего не «бывшему», а просто знакомому (хорошему или нет, сложно сделать заключение). Почему звоню? Потому что знаю, что только он будет меня слушать отбросив все свои дела.

Случилось очередное нашествие. Звонило руководство в состоянии алкогольного опьянения и просило забрать себя и любимую ласточку, права же все таки имеются, а развлекаться устало. Это так комфортно, тебя расслабленного и веселого привезут домой, за такси платить не надо, машина на утро будет стоять под окном, так бонусом может и от водителя милость снизойдёт. Естественно (что удивительно) я отказала в помощи. Перезвонила и вежливо сказала, что извините, занята. Шоком было то, что когда ты чего-то «хочешь» ты совершенно не думаешь о последствиях. Посколько у меня трезвый ум, я подумала о них за двоих. Это были не самые приятные мысли. Как в том, далеком 2014. Это что, травма у меня такая?

На следующий день руководство конечно же было недовольно моим поведением (не подчиняемся же), поэтому устроило мне цирк-шапито. Потребовалась неделя, чтоб ребёнок перестал на меня обижаться.

Записалась на приём к психологу. Записывалась на следующий же день после происшествия. Приём только через неделю. Думала, что переживания завершатся и я буду уже без эмоций чтобы рассказать что-либо о «проблемах». Многие вообще считают, что нет мне смысла идти к нему, потому что все же не так уж и плохо на сегодняшний день. Но у меня нет в кармане пачки сигарет…

За прошедшую неделю я каталась на аттракционе эмоциональных перепадов. Вверх-вниз. Только удаётся выровнять дыхание, стереть слезы с лица и всё сначала. Не думала, что моё безумство растянется так надолго.

Очень раздражают медлительные люди. Это касается не только из стиля ходьбы, но и стиля жизни. Сама не отношусь к реактивным ребятам, но если в моём окружении появляется улитка, то всё, начинается раздражение на высоких нотах.

Такова история.