atomic bomb
10 August
Никогда ранее не думала, что «время» крайне беспощадно. За прошедшие два-три месяца меня снова (again and again) потрепало в моральном плане. Энергия на нуле, неудивительно. Желаний нет, стремлений нет. Никому нельзя доверять - да. Когда думаешь, что можешь человеку открыться и довериться - не так. Тебя обманут, оскоблят и предадут. Проходили, проходим и не хотелось бы больше проходить. Очень больно расставаться с людьми, которых некогда считал друзьями-товарищами. Я не понимаю до сих пор почему такое со мной происходит. Почему моей дружбой пренебрегают и вполне могут в одностороннем порядке прекратить общение, уведомив (такое впервые) по смс. Я думала, что расставаться по смс уже не модно.

Я поссорилась с девочкой, которой в последние года доверяла. Поссорилась со старой подругой, к которой доверие, даже сегодня, все равно шаткое. Невозможно общаться с человеком нормально, если он всегда стремиться показать свою правоту. Не знаешь наверняка - не утверждай. Настроение ехать к ней конечно же нулевое.
Сергий, мой замечательный некогда друг-товарищ тоже решил показать свой характер. В этом году, видимо, акцент ставится на больное - дружбу. Тут каждый не упускает возможность показать своё «я» и проявить себя во всей красе. Высказать недовольство по поводу меня. Ведь я не заставляю с собой общаться. Мне будет больно после разрыва дружбы, но зачем заставлять насильно человека с тобой контактировать, если его воротит от мысли о тебе? Я переживу. Справлюсь. Выдержу. Закалюсь. Все же следует научиться уважать себя