atomic bomb
18 September
Опираясь на прошлый пост: я сходила к психологу на два сеанса. Важных решений я не приняла и действий особых не сделала. Хочу сходить к новому психологу.
Посетила предсказателя. Всегда тяготела к подобным вещам. Етсетственно мне сказали то, чего я крайне не хотела слышать. Что человек, с которым я хотела идти по жизни рука об руку, предпочитает помимо меня, ещё девушек. Удивительно (нет). То что из окружения, ко мне тёплые чувства испытывает лишь один единственный человек (а тебе все мало).
Так и не научилась относиться проще ко всему что происходит. Часто закладываются мысли о всяких плохих вещах либо же об уходе в монастырь. Я совершенно неприспособлена к этой жизни. Раньше считала, что смогу выжить в любой ситуации, а сейчас понимаю, что головой я не вывезу. Впору идти и записываться на гипноз, чтоб стёрли мне ненужное из головы.
Устала. Устала так сильно, хотя нахожусь в отпуске. Не справляюсь. Могу сказать, что я слабая. Хоть и считала себя сильным человеком. Снаружи я выгляжу как давно погасший подсвечник. Внутри я ем себя каждую свободную минуту. Никак не могу это прекратить. Хочется выть волком. Пролежать дома день/два/десять просто плакать. Станет ли легче? Нет. Но зато слезы наворачиваться не будут на глаза при одной лишь мысли, что с первого дня нашего знакомства мне врали. Отвратительно. А больше всего отвратительно то, что я все же верила.