atomic bomb
14 March

Да, наверное такая ситуация называется пиздец. Когда угражают человеку, совершенно невиновном. Вот и делай добро. Лучше быть злым уёбком чем добродетелм. Если этот мудила исполнит все, что сказала, всем будет большой пиздец. И самое отвратительное, что мать запрещает мне исправить эту ситуацию. Было бы что терять, наверное бы не участвовала.
Несправедливая жизнь. Бедному доброму человеку нужно бежать до мексиканской границы лишь бы его "неотжали" здесь. Ненавижу этого мудозвона, желаю ему гореть в аду.
Настанет тот день когда его убьют, и возможно этим человеком буду я, а возможно нет. Но этому кто то же должен положить конец. Или только мне одной он отравляет жизнь?? Придется купить провиант на ближайшие две недели, что ж, другого выхода пока не вижу, нужно успокоиться и я знаю пару способов.
Одни, увы нельзя воспользоваться, на мой взгляд, самым эффективный. Придется глушить все недуги. Чертовский ублюдок. Моих нервов не напасешься на такого ебанутого.
А родственники считают меня еще ребенком. Ребенком, который блять уже охуел от своей "детской" жизни. Никому такого не пожелаешь.