atomic bomb
27 March
Сейчас начала развивать мысль о нас. Эта смешная мысль залетела мне в голову. Мы похожи на героев романа Ахерн "Не верю, не надеюсь, люблю..." Не хочу в это верить. потому что те бедные герои искали свое счастье так долго, точнее искали возмодность быть друг с другом на протяжении всей своей жизни. не хочу чтобы мы действовали также. Она же должна его скоро бросить, эта двуличная девушка. Которая давно поняла, что нас с ним связывает большая нить. Надеюсь они расстануться. Да, мне хорошо быть его другом, да или просто знакомой, не знаю за кого он меня держит.
Однажды наш разговор дошел до его намека на встречаться и моего смеха в ответ. После мы не общались месяц, а то и больше.И только из вк я узнала что но встречается и встречается с моей бывшей одноклассницей. Его всю жизнь тянуло на девушек с одним и тем же именем. Не изменяя традициям. Но только меня зовут ни как их.
Я тут увлеклась и успела настрочить чуть ли не роман.
Если быть откровенной, то я не знаю нужно ли мне от него "встречаться" я и так рада нашему общению которое проходит раз в месяц. Хотелось бы больше, но девушка его закон.
Помню, когда я виделась с ней она попросила меня об услуге "больше никогда не общаться с её парнем" я ответила ей что и так толком то и не общаюсь, считай что мы вообще не разговариваем. Она настаивала на своем говоря мне бросить любые попытки общения. В моей голове крутилось одно "ну да, конечно"
Итог ( на сегодняшний день): Я и с ним общаюсь не смотря на ее запрет. Я с не никогда не дружила, у нас была общая подруга которая в итоге общалась со мной больше чем с ней. Да, она мне доверилась и рассказала про их совокупление. И мне почему то не обидно, совсем. Недавно она меня уверяла как он ее достал и что она хочет его бросить (из чего я поняла, что это была проверка на вшивость, в которую я попала, говоря ей "да бросай его"), но в заключение она сказала "школа актерского мастерства не прошла даром и я смогу притвориться, дабы не портить наши с ним отношения).
Не знаю что будет дальше, главное не терять с ним контакт. Учесть тот немаловажный факт, что когда мы с ней общались, она упомянула что он только обо мне и говорит. А вот эта стерва даже не сказала ем что видела меня, следовательно, она сука, чует неладно.