atomic bomb
3 May
На гитаре пережила 10 минут счастья. Началось все так:
Я не услышала будильник и опоздала к Юле. Пришла на гитару (за которую я наглым образом не плачу) и села ждать. Дома я естественн не играла тк дал он мне песню (некогда любимую) Мьзов а ответ "нет" он не рассматривал. Я с фейсом окай проглотила эту песню и сегодня отмазалась от нее, попросив написать аккорды к losing my religion. Я чертовски была удивлена, когда он спросил "А что это за песня??" Значит знает он там всяких Аврилов Лавинов а старейшую, у всех на слуху песню, не, не слышал. Я начала напевать, а он попросил тишины у присутствующих. естественна будучи скромным человеком, я заливаюсь красочкой, бормочу песню, пою, как пьяные люди поют в караоке.
Дала ему творение когда то любимого мужчины. Он спросил кто это. Я не ответила, естественно, он даже его не знает. Дала послушать песню на телефоне. И когда гитарист подобрал аккорды, моей радости не было предела. Я сидела, словно полоумный, улыбаясь, слушая и не сводя глаз с гитариста. Всегда мечтала об этой песне. Домой я шла естественно улыбаясь, даже отбросив тот факт, что журнала в киосках так и нет.
А еще вся школота приперлась играть на гитаре. А среди них есть парнишка, который в школе пялится на меня. Замечательно.