atomic bomb
19 March
Всё чаще и чаще я задаюсь вопросом - А тех ли людей я называю своими друзьями?
Я как ёлочка. Прощаю раз, прощаю два, прощаю три, а дальше загораюсь. Вчера опять столкнулась с тем, что меня вытеснили из круга "ботаников". Эти личности собрались вместе, без меня, не предупредив меня, и начали выполнять то, что нам задали к сегодняшнему дню. А когда я попросила их включить меня в их беседу, связь, тайинственным образом не подключалась, а чтобы выслать фотографии проделанной работы, ребята отнекивались тем, что у самих ну ничего не получается.
Вчера ночью и сегодня утром меня пробивала обида и желание послать их далеко и надолго. Когда же они обратились ко мне, якобы с помощью, я сказала, что не нуждаюсь в их помощи. Да, я не приняла сразу их помощь, оказанную несвоевременно. Но как говориться -Дорога ложка к обеду. Дальше я и сама смогу попросить выполнить или объяснить мне как что делается, для получения "плюсика" у преподавателя. Просто факт в том, что я с этими людьми общаюсь очень даже хорошо, так называется мы друзья. Но знаете, что так друзья не поступают. Понимаю, вы устали, но сфотографировать то, что вы сделали не составит вам никакого труда. Попросила одну - сказала, что не делала сама, так долго, бедняжка, сидела, а ничего не вышло. Умом наверное не вышла.
А другой сказала, что для того, чтобы что то мне тупой понять, нужно знать предыдущие курсы. Ах да, простите, совсем забыла, что кресты на мне ставят не только преподаватели из прошлого, но и нынешние псевдодрузья. Приятно -не то слово.
И в такие моменты, я спрашиваю себя - Зачем оно мне надо? Если захотеть, можно и без них начать разбираться в учебной программе. Был бы папа, мне бы не приходилось контактировать с ними и как то зависеть от них.
Был бы папа…