atomic bomb
11 January
О прошедшем празднике. Поздравления были лишь от близких мне людей. Те, кто были какое то время близки мне, но, по каким то обстоятельствам, стали совершено далекими мне людьми, не стали вспоминать и поздравлять с праздником. Вот что творит функция -не показывать дату рождения. Даже люди, с которыми я была знакома с самого детского сада, забыли меня. Я не держу на них обиду. Просто высказываю свое мнение и выделяю важность своего присутствия в их жизни, которой нет.
Действительно, было немного обидно, но не до слез. Я занялась своим любимым делом - выводом. Когда не оправдали мои надежды, я этого не скажу, лишь напишу в дневник, и буду помнить, что кто то забыл.
Это нормально. Это жизнь. У людей свои мысли в голове, свои дела, которые их тревожат и занимают место в голове. Следует это принять во внимание. И я не такая уж особенная, которую стоит запоминать, да и в дальнейшем помнить. Самая обычная, я бы даже сказала, заурядная девочка.
Вернемся к празднованию. Оно было в кругу семьи и дорогих мне людей. Задарили драгоценными подарками, шоколадом и зеленью. Я заметали, что чем старше становишься, тем подарки становятся более серьезными. Украшения - я их по сути не ношу. Если только на какое мероприятие. Шоколад - за новогодние праздники, я им наелась. Зелень - откладывается на мечту. Спасибо за то, что пришли ко мне на праздник. Хоть и каждому из Вас на утро нужно было на работу/учебу, Вы все равно посетили меня и сделали мне приятно.