atomic bomb
14 September
Осенняя хандра. Последние три года это стало вполне нормальным явлением.
Начинает холодать. Не только на улице, но и в отношениях.
Всё по стандарту. Нет ничего необычного. Это снова я, та, которая хочет сбежать, но не может.
Обещала себе не писать негатив и какую либо грусть. Только хорошее, только радость. Хотела завести "Дневник Радости" в который записывала бы свои радостные моменты жизни. Те, которые вызвали улыбку на моем лице и теплоту в сердце. В голову врываются ситуации, которые можно было бы отнести к таковым. Но не хочется. Хочется грустить под свою первую музыкальную любовь. Жаль, что никто не может сделать мне приятное и подарить не то, что я скажу, а то, чего действительно мне хочется, но так, чтоб человек дошел до этой мысли самостоятельно.
Я хочу CD диск с группой. Последний альбом. Я не знаю где его можно найти. Точнее знаю, в Москве, либо же сделать заказ из Москвы. Да. Я сделаю себе приятно. Но снова сама. Как же устаю от этого. Пытаешься радовать себя хоть чем то, а тебе читают морали о том, что тебе это не нужно. И моралочтецы это не родители. Глубокая грусть.
Понимая, что жизнь у нас одна, я трачу ее впустую, как только можно. Буквально сидя на одном месте уже четыре года. Сидя в четырех стенах, окрашенных в черный цвет.