atomic bomb
25 December
Как говорил когда то бывший мне другом, Сергий - Кого волнует чужое горе..?
Действительно, никого.
Я снова вернулась к своей единственной, бездушной жилетке.
Некуда идти. Все дорогу ведут в Рим.
На протяжении многих лет, моим укрытием было это место. Приятное, теплое.
Эти пол года, что меня тут не было, были Адом на Земле.
Смерть, неожиданная, близкого родственник; болезнь другого близкого родственника, неизвестно что будет с судьбой; и мой перелом.
Первые вещи я говорила только двум близким людям. На сегодняшний день, я уже сомневаюсь в их близости, от них остается лишь "люди". Много людей повычеркивала из жизни.

Всегда боялась себе что то сломать, особенно связанное с лицом. Но, страхи имеют свойство воплощаться в жизнь, и вчера у меня рандеву по местным травмпунктам. Где тебя никто не может принять. As usual. Ничего удивительного, ведь в наше время все болезни лечат с помощью подорожника. Но зима, подорожник сложно найти.
Хотела попросить Анастасию, добыть мне улики происшествия, у неё есть к этому доступ. Ответом мне было - Давай ка, сама. Сама так сама. В этом году я много чего "сама". Жизнь не щадит никого. Отношения с окружающими тебя личностями уже не те. Где можно найти друзей? И нужны ли они? Если после того, как доверишься человеку с мыслями, ну наконец то вот он, друга, он тебя кидает в переломный момент жизни.
Отношений нет. Никаких.
Есть музыка, книги, кинематограф. Счастливого, легко реализуемого, побега от реальности! Нужны лишь финансы на книги и интернет.