atomic bomb
8 October
Настроение, как и состояние, не понятное. За эти поля года, как это обычно бывает, произошёл ряд событий. Я закончила обучение (по крайней мере в данном направлении), одногруппница вышла замуж. Вот они и события. Вчера очень сильно накатывало прошлое. Давило изнутри и вырывалось наружу в виде слез. Это нормально.
Предложение. Как и в любой сказке «предложение» это какой-то невероятно эмоциональный ритуал. Ха-ха. Я, видимо, настолько dead inside, что отреагировала на троечку.
Сложно. А никто и не обещал чего-то легкого. Даже в сказках, чтобы что-то получить - надо хорошенько поработать. Ну а тот, кто не работает, конечно же, получает, но только качество у «вознаграждения» так себе.
Летом была такая каша в голове. Удивительно, как можно самой себе заварить такие похлёбки. Мастер своё дело знает.
Внутри, в данный момент, что-то происходит. С чувствами. Не могу понять что. Я либо разучилась понимать собственные чувства, либо же ничего не происходит, а мне просто лишь хочется каких-то волшебных ситуаций/эмоций. Кажется, что кто-то должен написать. Прям из далекого прошлого. Сама придумала себе. Мороз по коже, как раз тот, при котором пишет что-то далекое. Как же легко себя одурачить. Люблю обманываться.