atomic bomb
11 December
Задумалась, как много людей ведут онлайн-дневники? До сих пор. Пользуются твиттером? Или же необходимость в «изливании души» отсутствует? Сейчас у каждого, как минимум, есть один человек, которому можно открыто свою душу. Как много людей открываю душу своим ближним? Или же для того, чтоб всецело открыться необходим психолог?
Моя знакомая (одержимая идей «спасай ближнего своего») дала мне номер, по которому можно позвонить психологу и назначить сейчас. Иногда мне хочется все же позвонить этому чудо-человеку и назначить время прихода на консультацию. Но чаще я начинаю сомневаться, нужно ли мне такое развлечение. Отторжений от данной идеи слишком много: страх, финансовая составляющая, время приема лишь в первой половине дня, да и что вообще можно сказать совершенно незнакомому человеку. С другой стороны «за»: необходимость разобраться в себе и своём мировосприятии, узнать причинно-следственную связь. Возможно когда-нибудь я все же попаду на приём.

На самом деле я давно уже хотела сюда зайти и что-то написать. В голове каша и именно по этой причине нужен психолог. Раз сам не в силах разобрать весь мусор - попроси помощи у независимого лица.