atomic bomb
11 February
Всегда становится забавно, когда мои глаза «открываются» на окружающий меня хаос. Такое случается крайне редко, потому что мой самый любимый аксессуар вне зависимости от времени года - розовые очки.
Человек, которому ты всецело доверял, все ваше общение сводит к оскорблениям чувств верующих (тебя). А со временем, даже такому терпиле, как я, такое тоже может надоесть. Нет, ну ты представляешь?
Эти вечные осуждения, которые я слышу чаще, чем слова поддержки. Боже, я ведь не грешу, за что всегда такое осуждение от какой-либо особи? Я понимаю, что прекрасным персонажем для всех быть невозможно. Но все таки хотелось бы себя окружить людьми, которые не осуждают каждый сделанный тобой шаг и не критикуют твои решения, поучая жизни.
Сейчас, пару минут назад, я дала «обидчику» отпор, на что ответом случижило «окей». Понимаете, бревно в своём глазу никто никогда не видит, а вот соринку в чужом - конечно же.
Посмотрим к чему это приведёт. Моё желание отстраниться от человека все ещё в силе, а он и не пытается удержать меня. Помните, всегда, что незаменимых нет. Особенно, что касается меня. На замену мне - всегда найдётся человек. И от таких случаев, мне становится крайне грустно. Получается, что в жизни каждого, с кем я тепло дружила, моё присутствие оценивается в ноль ноль десятых. А я превозносила людей, ставила их в своей таблице приоритетов на первое место. Отвратительно и стыдно признавать, что я жертвовала встречами с родственниками, ради встречи с такими людьми.
Складывается ощущение, что я состою на 98% из обиды. Обиды к каждому, кому доверилась. Лучшее.