atomic bomb
30 March
Хочется перейти к рукописному формату изливания души, но никак не принесу тетрадь на рабочее место. Кажется, что только написав на бумаге мысли из головы - станет легче воспринимать окружение. Не знаю, не пробовала.
Грусть, каждый, ну или же через день, накатывает. Жалость к себе и постоянное нытьё себе же, иногда молодому человеку, о том, как все не радужно. Высказываю свои мысли, в надежде на то, что найду поддержку. Находу осуждение и «ты иначе говорить и не можешь, все у тебя плохо и ты плохая». Да? А может и так. К сожалению, психология взаимоотношений такая тонкая наука, и если ты партнеру будешь говорить, что он тебя не любит и ты это чувствуешь (я то говорю это из-за того, что действительно не чувствую и не знаю, как себе помочь, как вести себя, чтоб у человека был хоть маломальский интерес ко мне), он действительно перестанет (а было ли) любить тебя. Возможно я сама все испортила. Кому захочется подбадривать человека, который приходит недовольный и такой перед тобой 24/7? Мне надоело исхитряться, что-то придумывать, пытаться менять себя дабы понравиться. Смысл, если реакция никакая? Купила белье - ноль. Пытаешься заигрываться - ноль. Почему кто угодно может с лёгкостью повестись на твою улыбку, а человек который рядом, игнорирует твоё обнаженное тело?
Сложности взаимоотношений и, честно, я уже перестала понимать, что и как мне следует делать, чтоб получить базовые вещи, как внимание и забота